Решаем вместе
2024 - Год семьи
По данной ссылке  размещены информационные материалы на брендбук "Года педагога"
Корь!!! Памятка для родителей!!
Заведующий МБДОУ "Колыванский детский сад №4"
Шлапакова Олеся Юрьевна
Добро пожаловать в детский сад!

Региональный навигатор дополнительного образования детей НСО

Прием обращений граждан
Подписано:
04.10.2023 08:34:11
ШлапаковаОлеся Юрьевна(Заведующий)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""КОЛЫВАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 4"""

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЛЬДУ 04.04.2024

Уважаемые взрослые, ознакомьтесь с правилами безопасности на льду и расскажите детям! Каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Солнце в тарелке 13.03.2024

Масленица в самом разгаре! Одним из символов праздника является солнце. Малыши "зажигают" свои солнышки. Предлагаем вашему вниманию эксперимент "Солнце в тарелке".

Поздравляем милых девочек, мам и бабушек! 07.03.2024

Утренники, посвященные 8 марта проходят эмоционально, ярко и красочно. Своими выступлениями дошколята подарили мамам и бабушкам и девочкам много добрых слов, нежности и внимания. Ну и конечно, ребята порадовали мамочек подарками, сделанными своими руками!... Далее...

Безопасность на водных объектах 28.02.2024

Уважаемые родители, расскажите детям об опасности выхода на лед. Интересуйтесь, где Ваш ребенок проводил свободное время. Не допускайте нахождение детей на водоемах и их передвижение по тонкому льду. Особенно не допустимы игры на льду!

Детская инициатива 22.02.2024

Помощь людям добра и милосердия. В преддверии 23 февраля дошколята с педагогами приготовили поздравительные открытки для пенсионеров и инвалидов. Всё открытки были переданы заведующей отделением социального обслуживания пенсионеров и инвалидов на дому.

Колыванская ярмарка 16.02.2024

В рамках работы по программам "Родной край" и "Калейдоскоп профессий" открылась выставка "Колыванские ремесла". Проект расширит представления дошкольников о традициях и ремеслах родного края, поможет осознать роль каждого жителя в жизни поселка, страны.